сегодня: 05 марта 2026 г 23:01

Новости

12 Фев 2022 18:40

С начала года в городском округе Солнечногорск произошло 15 пожаров

С начала 2022 года на территории городского округа Солнечногорск произошло 15 пожаров, на которых погибло 2 человека. В связи с этим, пожарные муниципалитета призывают жителей своевременно проверять исправность электроприборов и быть осторожнее с огнем.

2 января в дачном доме на территории СНТ «Елочка» в поселке Поварово произошел пожар, в результате которого погиб мужчина, 1961 года рождения.

12 января в дачном доме СНТ «Раздолье» в деревне Скородумки в результате пожара погиб мужчина 1963 года рождения.

 Большинство пожаров происходит в ночное время, позднее обнаружение способствует большому риску гибели людей, утрате материальных ценностей. Приобретите и установите в жилых помещениях автономные дымовые извещатели, которые в случаи возникновения пожара известят находящихся в доме людей о случившейся беде.

Помните! Не соблюдая правила безопасного пользования электроприборами, Вы подвергаете свою жизнь опасности!

В случае пожара немедленно звоните «112»

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''