сегодня: 29 марта 2024 г 17:04

Новости

07 Дек 2015 11:01

По вине пьяного водителя пострадали другие автомобилисты у корпуса 1546 А в Зеленограде

Ночью 7 декабря на пересечении улицы Каменка и Панфиловского проспекта Зеленограда пьяный водитель стал виновником дорожно -транспортного происшествия, - сообщает пресс-группа УВД ЗелАО.

Прибыв по вызову на место ДТП дежурные инспекторы ГИБДД выяснили, что 40-летний житель Зеленограда в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем "Опель Омега", следуя по улице Каменка, в направлении улицы Логвиненко, на пересечении с Панфиловским проспектом, напротив корпуса 1546 А, выехал встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Тибурон», под управлением 22-летний жительницы поселка Андреевка Московской области, которая стояла на регулируемом перекресте в ожидании разрешающего сигнала светофора.

При столкновении "Хендэ", откатившись назад, столкнулась с автомобилем "Шевроле Ланос", которым управлял 20-летний житель Рязанской области. 

В результате ДТП пострадала девушка - водитель "Хендэ", с травмами она была доставлена в горбольницу Зеленограда. По факту ДТП ведётся расследование.

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''