сегодня: 29 марта 2024 г 13:09

Новости

25 Авг 2014 14:16

На Московском проспекте в результате ДТП пострадал велосипедист

24 августа около 18:00 в г. Зеленограде на Московском проспекте, напротив корпуса 514, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на несовершеннолетнего велосипедиста.

Как рассказал зам. командира ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Виктор Назаркин, 37-летняя жительница г.Зеленограда, управляя автомобилем «ХЭНДЭ ГЕТЗ», следуя по Московскому проспекту в направлении улицы Юности, напротив корпуса 514, в зоне действия пешеходного перехода совершила наезд на 14-ти летнего велосипедиста, жителя г.Зеленограда, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу на велосипеде слева направо по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП пострадал велосипедист, который нарядом скорой помощи был доставлен в детскую больницу г. Москвы с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ под вопросом, гематомы верхнего века, ушибы и ссадины верхних конечностей.

По факту ДТП ведется расследование.

Уважаемые родители! Напомните своим детям, что в целях безопасности, велосипедист должен перед тем как пересекать проезжую часть, остановиться, спешиться, а затем катить велосипед рядом с собой. И должен он это делать только по пешеходному переходу!!!

Розыск очевидцев ДТП на Старокрюковском проезде

09 августа т.г. около 15:30 на Старокрюковском проезде г.Зеленограда, напротив корп. 845 А, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на велосипедиста.

Неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, следуя по Старокрюковскому проезду в направлении ул. Железнодорожная, напротив корп. 845 А совершил наезд на 16-ти летнюю велосипедистку, которая переезжала проезжую часть на велосипеде справа налево по ходу движения автомобиля. В нарушение п.п. 2.5 ПДД РФ водитель оставил место дорожно-транспортного происшествия.

В результате ДТП пострадала девушка - велосипедист, которая нарядом скорой помощи была доставлена в детскую больницу г. Москвы с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана правой голени.

ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г.Москве по факту данного дорожно-транспортного происшествия проводит расследование и убедительно просит всех очевидцев, кому что-либо известно об обстоятельствах указанного ДТП сообщить по телефонам: 8-499-733-17-10, 8-499-733-04-10, 8-499-733-03-44.

Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО г.Москвы

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''