Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 12:45

Новости

10 Сен 2019 16:27
Просмотров: 416

Как сообщил вице-губернатор Московской области Дмитрий Пестов, в региональной Системе-112 успешно функционирует СМС-информирование о статусах реагирования скорой медицинской помощи, обратившихся за помощью по единому номеру вызова экстренных служб «112».

4 собаки и 2 кошки из приютов ГБУ «Доринвест» отправились домой за первую неделю осени.

Уехали в свои новые дома кошечки Симба и Личи. Молодые собачки Лейла и Флер теперь будут жить в своих собственных семьях. Очень повезло песикам Элиоту и Флешу стать домашними любимцами. Все новые хозяева хорошо подготовились для встречи новых членов семей, купили поводки, ошейники, адресники и матрасики.

Кураторам уже прислали теплые слова о новых домашних питомцах:

– Хочу поделиться нашими успехами. Флеш у нас умничка. Всего за несколько дней мы многому научились. Он с удовольствием сам поднимается по лестнице и заходит в подъезд и в квартиру, хотя первые два дня поднимали его на руках. С первого дня ему понравилось спальное место. Он сам приносит и прячет игрушки между матрасом и пледом. В туалет ходит только на улице. С нашей кошкой первые два дня не заладилось, она на него шипела. А потом стали принюхиваться, а вчера кошке чистила уши, а Флеш ее жалел и даже лизнул. С этого началась дружба, кошка больше не шипит, и теперь они вдвоем ходят за мной хвостиком. Мы с сыном хотим сказать спасибо за нового члена семьи. Это лучшая собака на планете.

Напомним, приют «Зеленоград» ГБУ «Доринвест» расположен по адресу: Фирсановское шоссе, владение 5А.

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме