сегодня: 28 марта 2024 г 22:43

Новости

21 Окт 2015 12:35

Дважды за этот год сотрудники ГИБДД Зеленограда помогли роженицам

Дважды за этот год сотрудники ДПС Зеленограда помогли роженицам добраться до роддома, - сообщила пресс-служба УВД ЗелАО.

Первый случай произошёл в августе этого года. На пересечении Фирсановского шоссе и проезда 4807 к сотрудникам зеленоградского ДПС: лейтенанту полиции Александру Внукову и лейтенанту полиции Станиславу Михайлову обратился за помощью мужчина, житель соседних Химок. Он сообщил, что в его машине рожает жена. Полицейские взялись сопровождать машину с роженицей до ближайшего роддома.  Женщину доставили вовремя и она родила здоровую дочь. 

Второй случай произошел в сентябре. Встревоженная женщина подбежала к наряду дорожно-патрульной службы ГИБДД г. Зеленограда, старшему лейтенанту полиции Дмитрию Фролову и лейтенанту полиции Алексею Кудряшову с сообщением о том, что в машине знакомого её дочь родила сына. Это произошло на Сосновой аллее, напротив здания поликлиники № 65, к которой направлялась машина с роженицей. Водитель, ориентируясь по навигатору, ошибочно решил, что там есть роддом. Однако роддом переехал на другой адрес. Роженицей оказалась жительницей Дмитровского района Московской области. Полицейские  незамедлительно оказали помощь, сопроводив машину до роддома. Ребёнок родился здоровым и не пострадал, благодаря своевременно оказанной помощи полицейскими.

Обе семьи рожениц написали благодарственные письма в адрес сотрудников ДПС Зеленограда. Благодарность своим сотрудникам также вынесло руководство УВД ЗелАО.

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''