сегодня: 18 апреля 2024 г 17:34

Новости

13 Июл 2015 16:37 Автор: Служба информации Центра занятости населения г. Зеленограда

В Зеленограде проходит конкурс "Лучший работодатель города Москвы – 2015"

В июле в столице стартовал ежегодный конкурс «Лучший работодатель города Москвы», проходящий в рамках федерального конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». По традиции его организатором выступает Департамент труда и занятости населения города Москвы. К участию в конкурсе приглашаются на бесплатной основе организации различных организационно-правовых форм и форм собственности, в том числе филиалы.

Цель конкурса – вовлечение городских организаций в реализацию программ, направленных на содействие занятости населения, в том числе на организацию временных рабочих мест для учащейся молодежи; содействие развитию цивилизованных трудовых отношений, повышение социальной ответственности бизнеса и поощрение работодателей вносящих наибольший вклад в развитие столичного рынка труда.

Конкурс проводится для двух групп участников: «Федеральные номинации» (12 номинаций) и «Московские номинации» (12 номинаций).

Заявки на участие в конкурсе в группах «Работодатель» и «Московские номинации» принимаются зеленоградским Центром занятости населения до 31 августа 2015 года. Телефон для справок – 8-499-733-0855, e-mail: MikhalevaEN@trud.mos.ru.

Более подробную информацию, включая перечень номинаций конкурса и документов, необходимых для участия в нем, можно посмотреть на сайте Департамента труда и занятости населения г. Москвы: www.trud.mos.ru (раздел «Конкурсы»).



Читать также:

Рубрика: Работа и бизнес

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''