Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 апреля 2024 г 17:05

Новости

20 Окт 2023 09:49
Просмотров: 332

В Солнечногорске запустили производство аптечной косметики

В Солнечногорске запустили производство аптечной косметики

Компания «Натуральные масла», специализирующаяся на производстве пищевых и косметических масел медицинского назначения, запустила в Солнечногорске линию по производству аптечной косметической продукции. Поставлять ее планируют не только в российские аптеки, но и в страны СНГ, сообщает пресс-служба регионального Мининвеста.

«На своем предприятии в Солнечногорском городском округе компания оборудовала новую производственную линию. Объем инвестиций составил около 25 млн рублей. Эти средства были потрачены на приобретение и установку нового варочного и фасовочного оборудования, а также на модернизацию лаборатории и исследования», — рассказала зампредседателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

По ее словам, сейчас на новых производственных линиях компания в месяц производит около 30 тыс. единиц продукции. В ближайшее время производственные мощности будут увеличены до 100 тыс.

Компания «Натуральные масла» с 2000 года занимается производством косметических и пищевых масел, а также косметических средств и БАДов. Всего в месяц компания производит более 1 млн единиц продукции под собственным брендом. В качестве основного сырья при производстве БАД и косметических средств компания использует масла собственного отжима из семян расторопши, льна, шиповника, облепихи, кедрового и грецкого ореха, тыквы и кунжута.

«Линия аптечной косметики существенно отличается от обычной уходовой и гигиенической. С точки зрения потребителя, аптечная косметика, в отличие от обычной, должна оказывать видимый и значительный эффект. Этого мы достигаем научно обоснованным подходом к созданию рецептур и тщательным тестированием. Мы контролируем качество выпускаемой продукции на всех этапах производства – от входного сырья и упаковки до выпуска готовой продукции», — говорит соучредитель компании «Натуральные масла» Сергей Миронов.

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме