сегодня: 20 апреля 2024 г 13:46

Новости

09 Мар 2016 15:02

В Подмосковье стартовал конкурс на гранты правительства региона в науке и инновациях

Министерство инвестиций и инноваций Московской области информирует о начале приема заявок на конкурсный отбор претендентов на получение грантов правительства Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций.

На конкурсный отбор принимаются документы от юридических лиц, зарегистрированных в установленном порядке и осуществляющих деятельность на территории Московской области, а также от государственных организаций региона за исключением казенных учреждений, уточняется в материале.

Как добавляется в релизе, перечень тем научных исследований и разработок на 2016 год, форму заявки на участие в конкурсном отборе, перечень прилагаемых к заявке документов и материалов, а также требования, предъявляемые к претендентам на получение грантов, требования к оформлению документов, представляемых для участия в конкурсном отборе, можно найти на сайте Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Прием документов на конкурсный отбор осуществляется по адресу: Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, дом № 1, дом правительства Московской области, кабинет 207-4 и 212. Срок приема документов: с 9:00 4 марта до 17:00 4 апреля 2016 года.

Рубрика: Работа и бизнес

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''