Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 17:44

Новости

29 Янв 2023 10:31
Просмотров: 301

Импортозамещение в деле: сыровяленые колбасы и мясные деликатесы мирового уровня производят в Солнечногорске

Импортозамещение в деле: сыровяленые колбасы и мясные деликатесы мирового уровня производят в Солнечногорске

Компания «СолеРамичи» в Солнечногорске работает над импортозамещением — на предприятии производят высококачественные сыровяленые колбасы и деликатесы премиум-класса по традиционным итальянским рецептурам и технологиям. В год здесь выпускают 100 тонн собственной продукции. Заместитель главы администрации муниципалитета Кирилл Типографщик встретился с руководством компании.
С 2018 года завод «СолеРамичи» специализируется на производстве высококачественных сыровяленых колбас и деликатесов премиум-класса по традиционным итальянским рецептурам и технологиям. Геополитические изменения в мире стали определенной мотивацией для наращивания производства, так как продукция стала отличной альтернативой для любителей премиальных европейских брендов.

- Завод может похвастаться выработкой в более 100 тонн продукции в год, и это не предел для организации. Благодаря программе «Возмещение части затрат на модернизацию оборудования», предприятие увеличило мощность, что позволило также экспортировать свою продукцию в страны ближнего зарубежья. Сейчас рассматривается возможность выхода на рынок азиатских стран. Договорились и дальше осуществлять сотрудничество, оказывать всестороннюю поддержку и помогать в развитии, — отметил заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Кирилл Типографщик.

Компания «Солерамичи» является и социально-ориентированным предприятием: активно участвуют в помощи жителям муниципалитета и различных благотворительных проектах. По поручению и от имени главы городского округа Солнечногорск Константина Михалькова генерального директора компании Романа Марченко поблагодарили за достойный труд по итогам 2022 года. Также заместитель главы администрации муниципалитета Кирилл Типографщик передал благодарственное письмо всему коллективу компании.

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме