сегодня: 24 апреля 2024 г 00:24

Новости

09 Мар 2023 09:46

День вакансий: более 500 предложений о работе представят москвичам в центре «Моя карьера»

День вакансий: более 500 предложений о работе представят москвичам в центре «Моя карьера»

Фото Е. Самарина. Mos.ru

Встреча состоится 17 марта. Соискатели смогут пообщаться с представителями компаний, подобрать подходящие вакансии и договориться о дате собеседования.

Центр занятости «Моя карьера» приглашает на день вакансий. Работодатели представят более 500 предложений о трудоустройстве. Соискатели смогут пообщаться с представителями сразу нескольких компаний, предложить им свое резюме, подобрать подходящие вакансии и договориться о дате собеседования.

«День вакансий — эффективный формат трудоустройства, разработанный совместно с нашими партнерами-работодателями. Это позволяет объединить на площадке службы занятости крупные компании, которые нуждаются в сотрудниках, и заинтересованных в поиске работы горожан. 17 марта в центре “Моя карьера” работодатели предложат жителям столицы более 500 вакансий в востребованных сферах. Представители компаний расскажут о корпоративной культуре, социальных гарантиях, заработной плате и вариантах оформления трудового договора, а также проведут первичные собеседования с участниками мероприятия», — рассказал директор столичной службы занятости Андрей Тарасов.

Вакансии представят около 20 работодателей, среди которых крупнейшие компании в области информационных технологий, консалтинговых услуг и энергосбыта, а также банк и сервис по сопровождению детей. Москвичам предложат позиции менеджера, строителя, администратора, повара, сотрудника клиентского сервиса и другие.

Специалисты центра «Моя карьера» помогут участникам сориентироваться в предложенных вакансиях, скорректировать или составить резюме, а при необходимости запишут на прием к карьерному консультанту.

День вакансий пройдет 17 марта в центре «Моя карьера» по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1. Начало в 14:00. Принять участие могут все желающие. Необходимо предварительно зарегистрироваться.

Рубрика: Работа и бизнес

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''