сегодня: 25 апреля 2024 г 17:13

Новости

29 Июл 2015 14:25

Брутальный салон мужских стрижек TopGun открылся в Зеленограде

В центре Зеленограда, на Площади Юности, д. 2 открылся новый, брутальный салон мужских стрижек – барбершоп TopGun.

Барбершоп – это идейный наследник исконно русских парикмахерских для мужчин – цирюлен. Но теперь это не просто цирюльня, а настоящий закрытый мужской клуб, где женщинам нет места. Работают там только мужчины – барберы (название их профессии произошло от испанского barba – борода).

К созданию мужского стиля, важной частью которого является борода, здесь подходят особенно серьезно. Сейчас, когда брутальные бороды снова в тренде, барбер превратит ее в стильное дополнение к вашей модной прическе. Заботиться о своей внешности должен каждый, однако приходят в TopGun не только за этим. Сюда приходят за настроением, ведь каждый барбер – не просто мастер, а в первую очередь друг своего клиента.

Интерьер салона устроен в лучших традициях мужских клубов, и даже ожидание не заставит вас заскучать. В зоне ожидания клиенту предлагают бесплатный натуральный кофе, колу и более крепкие напитки, также можно почитать мужские журналы или поиграть в PlayStation-4 на большом экране.

В меню салона: мужская стрижка – 1000 рублей, бритье – 800 рублей, детей до 12 лет постригут и сделают им укладку за 600 рублей, стрижка машинкой – 400 рублей.

Работает барбершоп с 10.00 часов утра до 8.00 часов вечера. Но по предварительной записи – с 7.00 часов утра и до 10.00 часов вечера.

Телефон для предварительной записи: +7 (916) 448-24-44.

Группа в контакте: vk.com/topgunzelenograd

Рубрика: Работа и бизнес

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''