Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 23 июня 2025 г 08:44

Новости

19 Май 2025 16:16
Просмотров: 253

В Зеленограде прошел детский регбийный турнир «80 лет Великой Победы»

В Зеленограде прошел детский регбийный турнир «80 лет Великой Победы»

На стадионе Московской академии регби Федерация регби Зеленограда при поддержке префектуры ЗелАО и совместно с ГБУ «Талисман», в рамках нового цикла Зеленоградского Первенства по регби среди детских команд, провели турнир «80 лет Великой Победы». 

Турнир объединил 250 юных спортсменов Зеленограда и Москвы в возрасте от 7 до 10 лет. Игроки не только продемонстрировали свои навыки на поле, но и отдали дань уважения героям Великой Отечественной войны, пройдя в шествии «Бессмертный полк» с портретами своих предков.

Перед началом турнира прошла церемония открытия, в которой приняли участие почетные гости: заместитель префекта Зеленоградского округа Василий Харпак, президент федерации регби Зеленограда Сергей Бутузов, главнокомандующий Зеленоградского регби Владимир Евдокимов.

Команды показали настоящую борьбу, волю к победе и командный дух. Матчи прошли в напряжённой, но дружеской атмосфере, а многочисленные болельщики-родители активно поддерживали юных спортсменов.

Победителем турнира стали подопечные тренера Андрея Думалкина, представляющие ГБУ ДО «Московская академия регби». Они-то и взнесли над головами победный кубок. Остальные призеры также получили кубки, а каждый игрок получил памятную медаль участника. Но главной наградой стала возможность почувствовать себя частью большого спортивного и патриотического события.

Итоговые результаты

Возрастная категория 2015/2016:

  • Зеленоград 1 (лучший игрок – Голынский Семен)
  • Фаворит (лучший игрок – Хабичев Мухаммад)
  • Слава 1 (лучший игрок – Игнатьев Федор)
  • Зеленоград 2 (лучший игрок – Косьян Владислав)
  • Доверие (лучший игрок – Гасанов Али)
  • Фаворит 2 (лучший игрок – Каюкова Мила)
  • Белки 1 (лучший игрок – Чулков Лев)
  • Талисман (лучший игрок – Попов Георгий)
  • Слава 2 (лучший игрок – Ольшак Матвей)
  • Слава 3 (лучший игрок – Джамирзаев Умар)
  • Белки 2 (лучший игрок – Козырев Константин)
  • Фаворит 3 (лучший игрок – Махнева Виктория)

Возрастная категория 2017/2018:

  • Фаворит-1 (лучший игрок – Комаров Матвей)
  • Зеленоград 1 (лучший игрок – Лащенко Николай)
  • Талисман (лучший игрок – Кочетков Алексей)
  • Зеленоград 2 (лучший игрок – Левкин Тим)
  • Белки 2 (лучший игрок – Климов Евгений)
  • Белки 1 (лучший игрок – Еремин Федор)
  • Фаворит-2 (лучший игрок – Аксененко Степан)
  • Доброволец (лучший игрок – Лодвинский Дмитрий)

Фото: предоставлено организаторами

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме