В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» и контроля за исполнением народной программы партии, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в открытии нового рентген-кабинета в Андреевской поликлинике.
После капитального ремонта в Андреевской поликлинике открылся новый рентген-кабинет с современным аппаратом «Р-500 «Дуограф». Новый аппарат снижает воздействие ионизирующего излучения, обеспечивая более комфортные и безопасные условия для диагностики.
Как отметила куратор партийного проекта «Здоровое будущее» Лариса Борисова, современные цифровые технологии, применяемые в аппарате, позволяют врачам получать высококачественные рентгеновские снимки с максимальной детализацией: «Это даёт возможность медикам более точно анализировать результаты обследований и разрабатывать эффективные планы лечения для пациентов. Таким образом, новый рентген-кабинет не только улучшает условия работы врачей, но и повысит уровень медицинской помощи, которую получат жители».
«Открытие нового рентген-кабинета – важный шаг на пути к улучшению медицинского обслуживания местных жителей. Теперь у них есть доступ к современным диагностическим технологиям и более качественной медицинской помощи», – рассказала депутат, член фракции «Единая Россия» Наталья Ульянова.
|
|
|