Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 05 марта 2026 г 20:49

Новости

09 Июл 2025 00:41
Просмотров: 297

«Единая Россия» Солнечногорска провела праздник в честь Дня семьи, любви и верности

«Единая Россия» Солнечногорска провела праздник в честь Дня семьи, любви и верности

В День семьи, любви и верности Центр объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ» организованный на базе местной общественной приёмной партии «Единая Россия», Комитет семей воинов Отечества и «Молодая Гвардия Единой России» городского округа Солнечногорск организовали и провели в городском парке увлекательные мероприятия, которые позволили многим семьям провести время вместе.

Атмосфера праздника была наполнена смехом детей, весёлыми играми и тёплыми разговорами. Партийцы и молодогвардейцы дарили прохожим букеты ромашек, провели мастер-классы. И конечно большое удовольствие всем доставили большие белые медведи, с которыми каждый хотел поиграть и сфотографироваться.

«День семьи, любви и верности – это важный праздник, который напоминает нам о том, что именно семья является важным источником поддержки и вдохновения в нашей жизни. Сегодня как никогда важно укреплять семейные ценности, заботиться друг о друге и сохранять традиции, объединяя поколения. Наша задача – создавать такие условия, чтобы семьи могли не только праздновать вместе, но и передавать свои знания и опыт младшему поколению», – отметила руководитель фракции «Единая Россия» Ольга Гончар.

Как отметила одна из участниц мероприятия: «Такие праздники являются не только важной частью культурной жизни округа, но и направлены на моральное и эмоциональное оздоровлению общества. Каждая семья унесла сегодня с собой не только радостные воспоминания и хорошее настроение, но и желание активнее участвовать в мероприятиях, направленных на укрепление семейных традиций и ценностей».

Партийный проект «Крепкая семья» направлен на реализацию положений народной программы Партии и призван объединить усилия различных органов власти, делового сообщества и общественных объединений на решение задач по укреплению в России института семьи.

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме