сегодня: 28 марта 2024 г 14:04

Статьи

21 Май 2015 16:48

Заглянуть в войну

Заглянуть в войну

В редакцию газеты пришло письмо, в котором общественный советник И.Петрова от имени многих зрителей и родителей юных артистов благодарит режиссера и актеров за спектакль, посвященный 70-летию Победы.

Дорогая редакция.

В ДЮЦ «Ведогонь» прошла премьера литературно-музыкального спектакля «Украденное детство» (режиссер О.Бальби) по произведениям советских авторов.

В композиции прозвучала тема «дети и война». Ольга Ивановна со своими учащимися через классику, поэзию и музыку донесла до сердец зрителей весь ужас и трагедию военного лихолетья, тяготы малолетних защитников Родины от фашистов, сопровождая спектакль видеорядом о страшном военном детстве дедушек и бабушек.

Материнское спасибо нашей уважаемой Ольге Ивановне за русскую душу, за патриотическое воспитание наших ребят, за их разностороннее развитие. Она и любящий наставник и вторая мама, под чьим крылом расширяют кругозор дети от 5 до 18 лет, а бывшие студийцы активно помогают ей в подготовке мероприятий: яркий тому пример – спектакль «Женщины, дорогами войны» (постановка 2014 г.). Этот талантливый коллектив много лет радует зрителя и вместе со своим режиссером всем творчеством призывает молодежь: «Берегите мир!».

Наши дети знают и будут помнить, какой ценой досталась Победа нашему народу. ДЮЦ «Ведогонь» (рук. А.Васильев) – это заслуженный коллектив, где получают путевку в жизнь молодые таланты, ценители искусства.
От имени ветеранов войны и труда сердечно благодарим за трепетный спектакль «Украденное детство».

Отзывы:
«Великолепно! Бегали мурашки по коже и наворачивались на глаза слезы».
«Сердечно благодарим – получили настоящее удовольствие от игры на сцене».
«Этот спектакль помог заглянуть в военное прошлое нашей Родины».

И.ПЕТРОВА, ветеран педагогического труда

Рубрика: Культура
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''