сегодня: 19 апреля 2024 г 02:42

Статьи

05 Авг 2022 10:59

Танцы для всех!

Танцы для всех!

Жители из разных уголков Зеленограда собрались на площадке особой экономической зоны «Технополис Москва», чтобы принять участие в танцевальном мастер-классе от проекта мэра «Мой район».
Под руководством преподавателя Романа Сергутина жители округа изучили азы чувственных латиноамериканских направлений.
Станцевать бачату, сальсу, румбу и пасодобль сюда пришли люди разных возрастов – дети, взрослые и пожилые. Самой юной участнице урока был всего один годик!
Гости получили массу положительных эмоций. Даже самые неуверенные в себе убедились, что латина – это совсем несложно. Сплясать такие танцы может каждый.

МНЕНИЯ
Александра Админа, участница сообщества социальных танцев:
– Так здорово, что в Зеленограде начинают проходить подобные мероприятия. Большинство латиноамериканских танцев – социальные. Это значит, что они доступны каждому, даже самому неопытному человеку. Данное направление – совсем не про соревнования. Латина – это отличный досуг и способ обмена положительными эмоциями между партнерами.

Любовь, жительница Зеленограда:
– За час мы научились танцевать такие интересные и зажигательные танцы! На мастер-класс я взяла с собой двух дочек – им все тоже очень понравилось. В садике их учат совсем простеньким движениям, а здесь они увидели, что такое настоящие профессиональные танцы. Может быть, они заинтересуются и захотят пойти в какой-нибудь кружок. А еще я под большим впечатлением от площадки. Даже не знала, что в Зеленограде есть такая высокотехнологичная зона. Круто!

Варвара СЕЛЕЗНЕВА, фото Дмитрия ЕРОХИНА

Рубрика: Культура
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''