Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 07:12

Статьи

19 Сен 2014 16:40
Просмотров:
Автор: О. Щеголева

Выбор сделан

Выбор сделан

В 8.00 по московскому времени открылись избирательные участки в Москве и Зеленограде. Избиратели, держа в руках паспорта, подходили уже к 8 часам. На избирательном участке в 618-й школе, как и на других в округе, члены избирательных комиссий были уже на местах, также широко развернулась торговля.

Первым избирателем на участке был заместитель префекта ЗелАО В.Кирюхин. Охрана приветливо провожала журналистов к местам голосования. С утра в школу №853 посмотреть, как идет голосование, пришла глава управы Старое Крюково Людмила Петрова.

Одним из первых здесь отдал свой голос префект округа А.Смирнов. Обращаясь к журналистам, он подчеркнул важность настоящего момента и призвал всех, кто еще не проголосовал, прийти на выборы.

Префект отметил, что важный атрибут выборов – камеры видеонаблюдения. Технические службы потратили много сил на их установку. Важно было точно выставить видеонаблюдение. Все необходимое для голосования на участках есть. Состав избирательных комиссий стабилен и не вызывает беспокойства. Люди  о выборах были максимально проинформированы и через интернет-ресурсы, и через газеты, повсюду размещалась информация на стендах.

В Зеленограде организовано выездное голосование для избирателей, не имеющих возможности самостоятельно добраться до избирательных участков. Екатерина Федоровна Евграфова, участник Великой Отечественной войны, 1913 г.р., проголосовала на дому.

– Меня больше всего радует, когда возникает слабая надежда на то, что война в братской нам Украине прекратится. Мы все должны в этом помогать Путину, – сказала столетняя жительница Зеленограда. – Мы обязаны помогать своему городу и руководителям, поэтому я голосую.

Всего в голосовании на выборах депутатов в Мосгордуму 6-го созыва 14 сентября приняли участие 25,19% зеленоградцев.

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме