сегодня: 29 марта 2024 г 13:58

Статьи

24 Мар 2016 20:19

В столицу – от округа

В столицу – от округа

В Общественной палате Москвы 2-го созыва Зеленоград будут представлять Т.Михайлова и А.Стемпковский. В Зеленограде прошла окружная конференция по выборам в Общественную палату Москвы 2-го созыва.

Напомним, что в Общественную палату от округов выдвигаются по два представителя. Конференция была представлена 35-ю депутатами от общественных организаций Зеленограда, от которых были выдвинуты 5 кандидатов в члены Общественной палаты Москвы. Были выдвинуты кандидаты:

- Артур Алексанян, руководитель Детского медицинского центра, общественный представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей Москвы по ЗелАО;

- Константин Антонович, директор по развитию экспертной транспортной организации ООО «Смарт-Трафик», доверенное лицо Президента РФ, руководил Центром управления и организации дорожного движения на Олимпиаде в Сочи;

- Татьяна Михайлова, член Общественной палаты Москвы 1-го созыва, руководитель комиссии по развитию предпринимательства;

- Александр Стемпковский, академик РАН, директор Института проблем проектирования в микроэлектронике РАН;

- Юрий Федяев, президент региональной общественной организации «Гуманитарный центр помощи беженцам и вынужденным переселенцам».

Голосование проходило закрытым способом по рейтинговому типу, т.е. можно было голосовать за любое количество кандидатов. Набравшие наибольшее число голосов становятся членами Общественной палаты 2-го созыва сроком на три года, остальные отводятся в резерв на тот случай, если избранный кандидат по каким- либо причинам не сможет исполнять свои обязанности.

По итогам голосования наибольшее число голосов набрали Т.Михайлова и А.Стемпковский. Таким образом, они и будут представлять Зеленоград в Общественной палате Москвы последующие три года. В резерве остались А.Алексанян и К.Антонович. Ю.Федяев не получил ни одного голоса и в резерв не вошел.

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''