Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 09:29

Статьи

17 Май 2017 19:41
Просмотров:

В канун Дня Победы

В канун Дня Победы

Председатель Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, представитель в СФ от законодательного (представительного) органа государственной власти Москвы Зинаида Драгункина тепло поздравила ветеранов Москвы и Зеленограда с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

– Это день высочайшего триумфа и ратной славы Отечества, бессмертного подвига нашего народа, спасшего мир от нацизма. В мужестве и стойкости фронтовиков и тружеников тыла проявились победный дух народа, его единство, любовь к родной земле и вера в свою страну, – отметила сенатор.

Она подчеркнула большой вклад ветеранских организаций Москвы и Зеленограда в патриотическое, гражданское, нравственное воспитание молодежи.

– Рассказывая правду о войне, вы от сердца к сердцу передаете эстафету памяти новым поколениям, учите ребят любить и беречь свою историю и свою страну. Нравственные ценности, чувство патриотизма великого поколения победителей сплачивают нас и сегодня. В этом – сила России, залог независимости, мощи и благополучия нашей любимой Родины, – подчеркнула законодатель.

Зинаида Драгункина пожелала ветеранам, их родным и близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра.

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь