сегодня: 20 апреля 2024 г 06:10

Статьи

23 Апр 2016 09:04

21 апреля в ДК «Лепсе» чествовали участников ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

21 апреля в ДК «Лепсе» чествовали участников ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

В 2015 г. 55 проектов Солнечногорского района получили губернаторскую премию «Наше Подмосковье». По сути, лауреатом областного конкурса стал почти каждый 12-й проект.

Зал был полон. Участие в ежегодной Премии в 2015 г. стало буквально массовым: от 30 проектов в первый год до 631 в прошлом году. Неравнодушные, инициативные и предприимчивые жители Солнечногорского района преображают родную землю, создают социальные, образовательные проекты, молодежные и волонтерские движения, занимаются благотворительностью, бережно сохраняют историческое, духовное и культурное наследие Подмосковья и родного Солнечногорья. Благодаря таким людям наш район объединяется, развивается и становится красивее и комфортнее для жизни.

Об этом говорили на торжественной церемонии глава Солнечногорского района Александр Якунин, председатель районного Совета депутатов Наталья Никитина, председатель Общественной палаты района Яна Кузнецова.

В 2015 г. Солнечногорский район вошел в десятку муниципалитетов-лидеров по числу поданных на премию заявок и в шестерку лидеров – по количеству победителей. Все участники проекта были награждены почетными грамотами.

Инициативная группа в составе Союза «Промышленников и предпринимателей Солнечногорского района», генеральных спонсоров С.Федотова, А.Воробьева, Н.Трофимова, А.Агабаляна и редакции газеты «41+Солнечногорск» награждена грамотой участника премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» за проект «Солнечногорцы – творцы Победы» – журнал к 70-летию Великой Победы, посвященный нашим любимым ветеранам и опаленной войной земле Солнечногорья.

С.ВАВАЕВА, фото Е.ВЕНИДИКТОВА и пресс-службы СМР

Рубрика: Общество
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''