сегодня: 29 марта 2024 г 01:03

Статьи

16 Сен 2022 10:34

Участковые: пора выбирать лучшего

Участковые:  пора  выбирать  лучшего

   Стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». 

   Конкурс пройдет в три этапа. В первом, окружном, зеленоградцам предстоит выбрать 
сотрудника, который примет участие в региональном, московском, этапе. Кандидатуры три: капитан полиции Александр Овчинников (район Крюково), майор полиции Алексей Филатов (Матушкино и Савелки) и старший лейтенант полиции Евгений Иванов (Силино и Старое Крюково). Голосование на сайте УВД по ЗелАО закончится 20 сентября в 23.59. Тот, кто наберет большее количество голосов, пройдет во второй этап (голосование с 7 по 16 октября). Третий этап состоится на федеральном уровне с 1 по 10 
ноября. 
   Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов жителей. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который (на его взгляд) наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него.
   Проект «Народный участковый» – пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.
   Участники конкурса уверены: доверие людей, как граждан, так и коллег – это действительно профессиональное достижение, без которого непросто нести службу. От добросовестности участкового зависит спокойствие в домах и на улицах нашего города.

Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''