сегодня: 28 марта 2024 г 13:26

Статьи

10 Июн 2022 09:14

По маршрутам здоровья

По маршрутам здоровья

   18 июня с 9.00 до 14.00   в первом поликлиническом отделении ГКБ имени М.П. Кончаловского (Каштановая аллея, д. 2, стр. 7) пройдет акция, посвященная профилактике и лечению хронических заболеваний.
    Для посетителей разработают маршруты терапевтического и хирургического профилей. Консультативный прием будут вести эндокринолог, ревматолог, кардиолог, пульмонолог, сосудистый хирург.
   Принять участие смогут москвичи, жители Московской области и других регионов России старше 18 лет. Место регистрации и наличие прикрепления к зеленоградским поликлиникам значения не имеют.
   Кроме того, можно проконтролировать артериальное давление, сделать экспресс-тест на уровень сахара и холестерина в крови, провести пульсоксиметрию.
   В зависимости от выбранного маршрута будут назначены дополнительные диагностические процедуры, например, ЭКГ, спирометрия, флюорография, денситометрия.
   По итогам акции участников при наличии показаний могут направить на УЗИ сосудов ног или брахиоцефальных артерий, на другое углубленное обследование, а также оформить направление на госпитализацию.
   Вас встретят у стойки информации. При себе надо иметь паспорт и полис ОМС. Если на руках есть направления (заключения) лечащих врачей и результаты предыдущих исследований, нужно обязательно взять их с собой.

Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''