Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 16 апреля 2024 г 13:28

Статьи

26 Авг 2022 09:36
Просмотров:

Культурные развлечения

Культурные развлечения

   Бонусные баллы программы «Миллион призов» можно будет обменять на билеты в столичные музеи и театры.

    Принять  участие  в  розыгрыше акции смогут все жители столицы, проголосовавшие онлайн с 9 по 11 сентября на выборах муниципальных депутатов.
   Победители программы смогут обменять выигранные баллы на билеты в 18 столичных музеев и 22 театра. Сделать это можно будет с 11 сентября.
   Среди  культурных  учреждений – зеленоградский «Ведогонь-театр», Московский театр на Таганке, «Мастерская Петра Фоменко», «Современник», театр Олега Табакова, Ленком Марка Захарова, театр кошек Юрия Куклачева, музей-панорама «Бородинская битва», музей-усадьба «Кусково», Государственный музей Владимира Высоцкого, Музей истории ГУЛАГа, Галерея Ильи Глазунова и другие.
    Обменять баллы на билеты можно будет на сайте  программы  «Миллион призов». Для этого нужно авторизоваться,  перейти в раздел «Поощрения» и выбрать с помощью фильтра категорию #ВыбираемВместе2022. Далее – кликнуть по карточке интересующего учреждения и следовать инструкции. Билеты появятся в личном кабинете, а также будут отправлены на электронную почту, указанную в профиле.

Рита КОСОГОВСКАЯ

Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме