сегодня: 18 апреля 2024 г 22:53

Статьи

01 Фев 2016 19:08

"Эталон" финиширует в Сочи

Стартует Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда.

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы (далее – Департамент) совместно с ГБУ «Агентство инноваций Москвы» информирует о том, что Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Межрегиональной Ассоциацией (далее – Ассоциация) содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» проводит Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Торжественная церемония награждения лауреатов Конкурса состоится с 18 по 22 апреля 2016 г. в рамках проведения Всероссийской недели охраны труда в Сочи.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению Конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в Кон-курсе и сведения об организации. Мероприятие проводится на безвозмездной основе.

Предпринимателей, руководителей организаций просят рассмотреть возможность участия в Конкурсе и при положительном решении подать заявку не позднее 21 марта 2016 г.

Получить подробную информацию об организации и проведении Конкурса можно в Ассоциации, обратившись по адресу: 127005,

Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1; Тел./факс: +7 (495) 411-0998; e-mail: kot@aetalon.ru.

Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''