сегодня: 25 апреля 2024 г 04:32

Статьи

25 Мар 2022 10:19

Для тех, кто потерял работу

Для тех, кто потерял работу

   Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» на ВДНХ организовал горячую линию по дополнительному обучению и адаптации 
на рынке труда. Все программы бесплатны благодаря городским мерам поддержки москвичей.
   Операторы помогают тем, кто столкнулся с трудностями в профессиональной сфере – например, если доходы человека резко сократились, он потерял работу или хочет сменить свою специализацию на более востребованную в нынешних условиях. Чтобы получить поддержку, достаточно позвонить по телефону 8 (495) 033-0013. Горячая  линия  работает ежедневно с 9.00 до 21.00, включая выходные и праздничные дни. 
   На данный момент открыт набор учащихся по направлениям «креативные технологии»,  «ресторанный и  гостиничный  бизнес», «строительство», «ремонт» и другим. Операторы могут зарегистрировать на курс прямо во время разговора.
   Обучение  проводят на  площадке  комплекса, оно длится от 16 академических часов. Выпускникам выдают удостоверение государственного образца. Часть курсов доступна в онлайн формате.  По  окончании дистанционного обучения может понадобиться очная 
аттестация, в других случаях учащимся присылают электронный сертификат.
   Ознакомиться с подробным  перечнем  открытых курсов и зарегистрироваться на них, а также оставить заявку на получение консультации можно и онлайн на сайте hotline.technograd.moscow.

Mos.ru

Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''