сегодня: 16 апреля 2024 г 08:00

Новости

24 Янв 2015 17:26

"Золотая белка" Зеленограда

В помещение реабилитационного центра (корп. 309) в пятый раз в Зеленограде собрались спортсмены с ограниченными возможностями из Москвы и городов Московской области.  

В самом начале турнира спортсмены состоялись  состязания на меткость в дартс. Затем спортсменам было предложено участие в соревновании на определение самого сильного в гиревом спорте. В результате среди мужчин чемпионом стал Р.Гилязов из Железнодорожного.

После соревнований по гиревом спорту прошла официальная часть юбилейного турнира «Золотая белка», где было предоставлено слово начальнику отделения адаптивной физической культуры и спорта В.Легошину, организатору турнира В.Зайцеву и главному секретарю мсмк Л.Боровинской, которые поздравили участников с началом соревнований, пожелали им удачи и победы. 

Далее проходили состязания в бодибилдинге. Чемпионкой стала Лариса Боровинская, серебряная медаль досталось Татьяне Киляковой из Протвино.  Продолжили турнир –армрестлеры. Следует отметить, что в турнире принял участия заслуженный мастер спорта России Р.Кругликов. Абсолютной чемпионкой стала инвалид 1-й группы (на коляске) Татьяна Килякова. У мужчин абсолютным чемпионом среди спортсменов-инвалидов и абсолютным чемпионом среди всех желающих стал Р.Кругликов.

По окончании  соревнований все участники и гости турнира «Золотая белка» отведали прекрасный торт с эмблемой соревнований.

Спортсмены и организаторы благодарят руководство и сотрудников реабилитационного центра инвалидов, управу района Савелки, городскую службу питания «Дело вкуса» за помощь в организации турнира. 

Рубрика: Спорт

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''