сегодня: 25 апреля 2024 г 20:51

Новости

27 Июн 2016 18:12

Женская сборная МИЭТ по волейболу выиграла первую игру на V Всероссийской летней универсиаде

Стартовала V Всероссийская летняя универсиада 2016. Соревнования нацелена на улучшение физической подготовки среди молодого поколения, а также на приобщение молодежи к здоровому и активному образу жизни.

Кроме того, универсиада позволит наиболее выдающимся и перспективным спортсменам проявить себя и наметить пути для дальнейшего развития. В программу соревнований включены следующие виды спорта: бадминтон, бокс, легкая атлетика, волейбол, гандбол, плавание, фехтование, настольный теннис, самбо, регби-7, Тхэквондо-ВТФ, шахматы.

Испытать свои возможности в универсиаде, проникнувшись благородным духом соперничества, уже довелось женской сборной НИУ МИЭТ по волейболу. Команда из зеленоградских студенток провела первую игру на групповой стадии турнира против команды ДГУ (Махачкала). Надо сказать, что старт участия в соревнованиях зеленоградские волейболистки задали весьма успешный и многообещающий: сборную противника студентки МИЭТ обыграли со счетом 3:1. Сегодня, 27 июня, проходит вторая игра, в которой спортсменки округа состязаются в навыках со сборной СГАУ (Ставрополь). 

 

Рубрика: Спорт

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''