Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 21:04

Новости

26 Окт 2017 18:54
Просмотров: 649

Зеленоградские фехтовальщицы стали победителями и призёрами в турнире по фехтованию на первенстве России

Ученица школы №1353 имени генерала Д.Ф. Алексеева Карина Т. завоевала серебро на первенстве России среди спортсменов в возрасте до 15 лет, которое проходило в подмосковной Лобне. Как сообщили в пресс-службе Федерации фехтования России, в личном первенстве среди 162 участниц «серебро» завоевала Карина Т., уступив в финале один укол Александре Р. из Новосибирска.

В командных соревнованиях саблисток на первенстве России, в котором участвовала 21 команда, все места на пьедестале почета заняли фехтовальщицы Москвы. Все три столичные команды уверенно прошли в полуфинал, где компанию им составили спортсменки из Санкт-Петербурга. В решающей встрече саблистки из второй столичной команды, в состав которой входили Карина Т. и Вероника Б., обыграли первую команду Москвы – 36:28 и завоевали золотые медали.
Спортсменки тренируются в Зеленограде у заслуженного тренера России Сергея Бунаева. Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами Департамента спорта и туризма города Москвы. 
Поздравляем наших победительниц! 

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме