Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 09:29

Новости

09 Фев 2018 15:16
Просмотров: 677

Зеленоградская «Орбита» представляла столицу на турнире по хоккею

В Калуге в трехдневном турнире по хоккею встретились восемь команд 2009 года рождения из Тульской, Тверской, Калужской и Московской областей. Нашу столицу представляли хоккеисты из Щербинки (ТиНАО) и зеленоградская команда «Орбита».

Третье место в турнире заняла команда из Твери, второе досталось талантливым и смелым хоккеистам из Щербинки. А победителем стала наша «Орбита»!

По словам тренера команды Игоря Дубинина, турнир получился ярким и насыщенным.

– Каждая команда работала с полной отдачей, но в итоге наши ребята стали лучшими.

Во время турнира ворота нашей «Орбиты» несколько игр защищала девятилетняя девочка. Судейская коллегия признала лучшим игроком турнира хоккеиста команды «Орбита» восьмилетнего Владислава Ибрагимова. Ему и был вручен главный приз от организаторов соревнований – мощный и красивый квадроцикл. По словам самого Владислава, он приложил все усилия, чтобы получить этот приз.

– Когда я приехал домой, моя бабушка от радости расплакалась, мама всего расцеловала. А папа теперь думает, что делать с квадроциклом. Я уже пробовал заводить его, очень хочу на нем покататься, но из-за зимы не могу. И мне пока еще не купили шлем.

Одно время Влад проживал в Канаде и там уже с четырех лет начал играть в хоккей. По словам И.Дубинина, Влад очень внимателен, инициативен, может взять всю игру на себя, сильный и умный игрок:

– Его уровень заметен сразу, потому что он играет с малых лет, что особенно видно по его катанию. Тренировки проходят практический каждый день с одним выходным в воскресенье, но и даже в этот день бывают товарищеские игры.

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме