сегодня: 28 марта 2024 г 12:09

Новости

04 Апр 2014

Зелбаскет победил!

  После игр первого этапа чемпионата Зеленограда по баскетболу определилась восьмёрка сильнейших команд, которая продолжила борьбу за места на пьедестале почета: БК «Зеленоградский», «Зелбаскет», «Надежда» (Москва), «Морозовка – ветеран», «Глория» (Москва), «Морозовка», «Тигры», «Адель» (Менделеево).

На втором этапе оставшиеся четыре команды БК «Зеленоградский», «Зелбаскет», «Надежда», «Глория» играли до двух побед и разыграли медали зеленоградского чемпионата.

В игре за 3-е место «Глория» уступила «Надежде» 66-76, а в финале «Зелбаскет» за который выступали: Телегин Роман (капитан и тренер), Новиков Виталий, Садчиков Александр, Карягин Максим, Коршунов Владимир, Лукьянов Василий, Дайнеко Иван, Телегин Роман, Белай Вадим, Воробьёв Александр, Кривенко Андрей, Тарасов Виктор, Фролов Николай впервые завоевал чемпионский титул, обыграв БК «Зеленоградский» 90-79.

 Утешительный турнир за 5-8 и 9-14 места продолжается.

  6 апреля с 15.00 в спортивном зале «Рекорд» корп.1637 стр.1 пройдут женские финалы первенства Зеленограда. За 3-е место играют «Славяне» и «Кредо», а в финале в 16.30 встречаются «Союз» и «Матрёшки» (Москва).

Рубрика: Спорт

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''