Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 01:04

Новости

18 Авг 2017 17:42
Просмотров: 626

20 августа стартует марафон «Тропами Александра Блока»

20 августа в Солнечногорье пройдет 12-й Открытый легкоатлетический марафон «Тропами Александра Блока» на призы главы Солнечногорского района.
В марафоне примут участие спортсмены, представляющие различные города Московской области и регионы Российской Федерации.
Участникам предстоит преодолеть традиционную дистанцию в 42 км 195 м – очень нелегкая задача даже для опытных спортсменов. 
Старт марафона состоится с вертолетной площадки в районе деревни Тимоново. Маршрут марафона будет пролегать по трассе вдоль деревень Рыгино, Вельево, Бедово, Федино, Заовражье.
Любители легкой атлетики, не готовые к серьезным испытаниям, смогут проверить свои физические возможности в забеге на 15 км.
Все участники получат памятные сувениры с символикой марафона, а победители в возрастных категориях и абсолютном зачете будут награждены грамотами и ценными призами. Регистрация участников с 8.30, старт в 10.00.
Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Солнечногорского муниципального района приглашает
. Не пропустите!

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме