сегодня: 24 апреля 2024 г 18:30

Новости

11 Авг 2017 16:25

Завтра спортивный Солнечногорск отпразднует День физкультурника

12 августа на футбольном поле спортивной школы №1 в микрорайоне Рекинцо пройдет долгожданный праздник спорта и здоровья - День физкультурника!

Открытием праздника станет традиционный парад сборных команд поселений Солнечногорского района, после чего состоится торжественное награждение лучших спортсменов, тренеров и специалистов в сфере физической культуры и спорта, добившихся высоких результатов в трудовой деятельности и на соревнованиях, районного, областного, всероссийского и международного масштаба.

После того, как имена лучших будут названы, участники праздника разойдутся по спортивным площадкам для прохождения испытаний VIII традиционной Летней Спартакиады среди поселений Солнечногорского муниципального района (соревнования пройдут по 10 видам: футбол, перетягивание каната, дартс, легкоатлетическая эстафета, подтягивание на перекладине, шахматы, настольный теннис, волейбол, стрельба из пневматической винтовки и пейнтбол).

Торжественное открытие праздника запланировано на 11.00.

Ну а начать этот день лучше всего с активной зарядки со спортивным Солнечногорском, участники которой также соберутся на футбольном поле в 10.00.

В каждом виде будут определены победитель и призеры. Награждение команд состоится после окончания соревнований.

 

Рубрика: Спорт

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''