Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 12:20

Новости

21 Ноя 2018 16:44
Просмотров: 767

За звание «Самая спортивная семья» в Тимоново боролись 14 команд

В минувшее воскресенье в спортзале КДЦ «Тимоново» прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья».
Организатором семейного праздника спорта выступил клуб «Салют» молодежного центра «Возрождение» районного Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту при поддержке администрации города и городского Управления по обеспечению деятельности муниципальных учреждений культуры, физической культуры и спорта.
С началом соревнований участников и гостей поздравил руководитель Общественной приемной главы Солнечногорского района в микрорайоне Тимоново Виктор Панченко и начальник отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи городского поселения Солнечногорск Анастасия Обухова. 
После того, как участникам были вручены маршрутные листы, команды приступили к выполнению заданий. Дети и взрослые с удовольствием стреляли, фехтовали, прыгали на скакалке, играли в баскетбол, преодолевали различные препятствия, ловили сачком мячики, разгадывали шифрограммы и перевоплощались в «буденовцев». В перерывах между испытаниями капитаны команд демонстрировали элементы спортивной тренировки и творческие номера.
За звание «Самая спортивная семья» боролись 14 команд из клубов молодежного центра «Возрождение» - «Салют» и «Контраст», а также спортивных секций культурно-досугового центра «Тимоново» и общеобразовательной школы городка. 
Судейская коллегия, составленная из воспитанников и «ветеранов» «Салюта», во главе с основателем клуба Николаем Чиняевым, совещалась недолго. Единогласно было принято решение о том, что все участники соревнований показали отличные результаты, и победила дружба! 
Все команды получили дипломы участников и ценные подарки. 

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме