сегодня: 24 апреля 2024 г 10:53

22 Мар 2016 16:18

Воспитанницы солнечногорской СК ДЮСШ стали бронзовыми призерами первенства России по мини-футболу

Воспитанницы солнечногорской СК ДЮСШ районного Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту под руководством тренеров Алексея Белова и Владимира Германа стали бронзовыми призерами первенства России по мини-футболу среди команд девушек2001-2002 года рождения.

20 и 21 марта в городе Сенгилей Ульяновской области на базе спортивного комплекса «Олимп» прошли финальные встречи первенства. Свою шестую завершающую игру солнечногорская СК ДЮСШ провела с командой Ногинска. После первого тайма наши участницы ушли на перерыв, опережая соперниц на два мяча. Во второй части матча ногинские спортсменки попытались исправить свое положение, но финальный свисток арбитра предрешил исход событий. Встреча закончилась со счетом 3:3, что позволило солнечногорской команде окончательно и бесповоротно укрепиться на третьей позиции турнирной таблицы.

Первые две ступени пьедестала заняли представительницы северной столицы. Взяв верх во всех поединках, итоговую победу одержали воспитанницы СДЮСШОР №2 «Аврора». На втором месте спортсменки ДЮСШ «Лидер».
По результатам игр первенства также были определены и лучшие игроки соревнований. Лилия Семенова, представляющая команду Солнечногорского района была признана лучшим нападающим.

Мы поздравляем девушек с достойным результатом и желаем дальнейших побед!