сегодня: 25 апреля 2024 г 09:25

Новости

07 Окт 2015 13:14

В Зеленограде пройдёт Международный турнир по самбо

Международный турнир по самбо, посвящённый "Дню сотрудника Органов Внутренних Дел РФ" состоится 21 ноября в 11:00 во «Дворце Единоборств», расположенном в корпуса 1447 по улице Логвиненко Зеленограда.

Уже в 5 раз в Зеленоград приедут спортсмены из разных городов России и ближайшего Зарубежья, чтобы помериться силами в самом зрелищном виде спортивного единоборства под названием САМБО. В этом году в этом турнире примут участие более четырехсот спортсменов. Помимо хозяев состязания, в спортивных схватках примут участие команды Москвы, Московской, Тверской, Тульской областей, Санкт-Петербурга, Севастополя, Керчи, Латвии, Литвы и Белоруссии.

Открытый Международный Турнир по САМБО, посвященный «Дню сотрудников Органов Внутренних ДелРФ» организован ГБУ «Спортивная школа №114 «Рекорд», РОО «Зеленоградская федерация самбо» и УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г.Москве. Главные цели и задачи турнира – популяризация борьбы САМБО, воспитание патриотизма, повышение спортивного мастерства самбистов, развитие и укрепление дружественных связей спортсменов спортивных школ и клубов, а также привлечение молодежи к регулярным занятиям физкультурой и спортом.

К соревнованиям от каждой команды допускаются не более двух человек согласно следующим весовым категориям:
Юноши - 2003-2005 гг.р.: 30, 32, 35, 38, 41, 45, 50, +50 до 70 кг.
Девушки – 2002-2005 г.р. до 48 кг.

Соревнования проводятся по действующим правилам борьбы САМБО как личные. Победители и призеры будут награждены грамотами, медалями и памятными подарками.


На турнир приглашаются все желающие. Важно: всем участникам, гостям и родителям иметь при себе сменную обувь.

Рубрика: Спорт

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''