сегодня: 25 апреля 2024 г 07:10

Новости

10 Июн 2016 18:54

В Зеленограде прошла открытая тренировка национальной сборной России по регби

9 июня 2016 года воспитанники и тренерский состав ГБУК г. Москвы «КЦ «Доброволец» приняли участие в открытой тренировке национальной сборной России по регби, которая проходила на зеленоградском регбийном стадионе «СШОР №111».

В церемонии открытия тренировки принял участие первый заместитель префекта Зеленоградского округа Москвы Алексей Михальченков, который получил из рук капитана сборной России, кстати, тоже зеленоградца, Василия Артемьева «регбийку» с автографами игроков национальной сборной. Мероприятие прошло в формате интерактивной тренировки, игроки сборной России проводили мастер-классы для юных зеленоградских регбистов, проводили различные обучающие упражнения, делились своим опытом с юными спортсменами.

Во второй части тренировки состоялась игра в бесконтактной форме, в которой мальчишки имели возможность противостоять своим кумирам. Составы со стороны юных регбистов постоянно менялись, что позволило, всем без исключения, принять участие в игровой части тренировки.

В заключительной части игроки национальной команды раздали автографы и приняли участие в фотосессии. По окончании мероприятия зеленоградские регбисты пожелали игрокам сборной России удачи в североамериканском турне, в которое национальная команда отправляется в скором будущем для участия в тест - матчах простив сборных США и Канады.

 

Рубрика: Спорт

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''