Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 10:07

Новости

18 Сен 2018 13:53
Просмотров: 1269

В Зеленограде прошел футбольный турнир памяти Анатолия Евсеева

13 сентября исполнилось бы 67 лет Анатолию Васильевичу Евсееву, фотокору Издательского дома «41», долгие годы – ведущему зеленоградскому фотолетописцу. Его не стало полтора года назад.

В день его рождения на регбийном поле спорткомплекса СШОР №111 прошел второй футбольный ветеранский турнир памяти Анатолия Евсеева. Организаторами турнира выступили Центр физкультуры и спорта ЗелАО (В.Евтюхин), Издательский дом «41» (Т.Сидорова) и ГБУ «Фаворит» (В.Сапенский).

Анатолий Евсеев был не только прекрасным фотографом. Он любил и знал футбол, сам хорошо играл почти до последних лет жизни в КЛФ-75. Пока жив в Зеленограде футбол, будут помнить и Анатолия Васильевича. К тому же он был верным другом, замечательным товарищем. Поэтому неудивительно, что, несмотря на будний день и довольно позднее время, множество любителей этой игры, лично знавших Анатолия Васильевича, отодвинули домашние дела и приехали на стадион.

Четыре команды собрали ветераны футбола! Три из них выступали в возрастной категории 50+, одна – в категории 60+. Эта команда автоматически стала победителем в старшей возрастной группе. Но ветераны за 60 не просто так пришли получить кубок! Они на равных сражались с более молодыми соперниками; единственное преимущество, которое им было дано организаторами турнира – выставить на одного игрока больше.

Турнир проводился по круговой системе. Итоги были подведены после шести матчей.

В возрастной категории 60+:

ФК «Крюково» под руководством В.Зверева.

В возрастной категории 50+:

1 место – ФК «Зеленоград», руководитель А.Самойленко;

2 место – ФК «Менделеево», руководитель В.Дорошин;

3 место – ФК «Субмикрон», руководитель А.Ветчинин.

Иван Лазаревич, фото автораи Владимира Сапенского

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме