Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 23:31

Новости

16 Мар 2018 13:05
Просмотров: 670

В Зеленограде планируется построить спортивный центр

Департамент Москвы по конкурентной политике объявил проведение двух аукционов по строительству в Москве спортивных центров. Один из них планируется построить на северо-западе столицы, второй – в 17-м мкрн Зеленограда.

– Участки разные по площади могут стать интересными для инвесторов, готовых вкладывать средства в разноформатные спортивные объекты. По итогам продаж прошлого года можно прогнозировать конкуренцию на торгах. Рынок фитнес-индустрии перспективный: он растет всегда и будет расти еще долго, так как уровень проникновения фитнес-услуг не столь высок, – сообщил руководитель ведомства Геннадий Дегтев.

Под инвестиционное строительство спортивного центра с бассейном в 17-м мкрн Зеленограда отдается земельный участок площадью 0,65 га при начальной цене аукциона 10 млн рублей годовой аренды почти на три года. Объект будет располагаться за хосписом, на Заречной улице. Спортцентр будет иметь общую площадь 4,5 тыс. кв. метров. Прием заявок от предпринимателей будет осуществляться до 9 апреля. Торги пройдут 12 апреля 2018 г.

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме