сегодня: 16 апреля 2024 г 19:05

Новости

17 Ноя 2015 13:53 Автор: Комитет по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму администрации Солнечногорского района

В Солнечногорске пройдёт матч по женскому футболу

20 ноября в спортивном комплексе «Авангард» состоится настоящий праздник спорта! Именно здесь пройдут игры открытого турнира Солнечногорского района по мини-футболу среди команд девушек «Солнечногорская осень».

С инициативой проведения подобного спортивного события, а женский футбол в Солнечногорске – это действительное событие, в 2014 году выступил Комитет по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму администрации Солнечногорского муниципального района, тогда же был проведен и первый турнир, в играх которого приняли участие 4 команды. В этом году к участию в соревнованиях ожидаются команды из Москвы, Реутова, Сергиева Посада, Истринского района и конечно сборная Солнечногорского района «СК ДЮСШ».

В преддверии данного турнира мы пообщались с тренером солнечногорской команды Алексеем Беловым: «Участники первого турнира отметили высокий уровень организации соревнований и выразили большое желание приехать к нам вновь. Мы всегда рады гостям и очень приятно, что в играх второго турнира примет участие уже 5 команд. Будем надеяться, что с каждым годом популярность данных соревнований будет только расти».

Игры турнира будут проходить в спортивном комплексе «Авангард» с 10.30. В 11.00 состоится торжественное открытие соревнований. Подведение итогов турнира запланировано на 14.30.

Приглашаем всех желающих поддержать солнечногорских спортсменок!

Рубрика: Спорт

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''