Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 14:53

Новости

13 Окт 2018 15:39
Просмотров: 921

В СК «Авангард» Солнечногорска завершаются соревнования на Кубок главы Солнечногорского района по спортивной аэробике

Традиционно соревнования проводятся в октябре с 2008 г., и в этом году ни проходят в 10-й раз. На церемонии открытия состязаний выступили заместитель главы Солнечногорского района Денис Мордвинцев, президент Федерации спортивной аэробики Московской области Александр Жаров и президент Федерации спортивной аэробики Солнечногорского района Сергей Кубасов.

В ряде городов и районов Подмосковья изъявили желание развивать этот вид спорта, конкуренция возрастает. И все же Солнечногорский район остается базовым для сборной команды Московской области, наши спортсмены постоянно представляют регион на соревнованиях различного уровня.

В соревнованиях на Кубок главы района принимают участие 152 спортсмена, среди которых победители первенства Мира 2016 г., призеры первенства Европы 2017 г., победители и призеры первенства России 2018 г., победители и призеры всероссийских и международных соревнований, которых подготовили наши любимые тренеры. Вполне логично, что заслуженные награды вручены спортивным наставникам – Наталье Мякотиной, Елене Баюновой, Инне Ланковой, Юлии Ермаковой, Арине Аландаренко, Марине Вотяковой, Александре Уроженко, Марии Пригожевой, Наталье Старченко, Инне Тимофеевой, Анне Медведевой, Виктории Титковой, Анастасии Будченко. А Ирина Ланкова принимала поздравления с днем рождения.

По традиции на соревнованиях подведены итоги прошедшего соревновательного сезона и вручены кубки  и грамоты главы Солнечногорского района лучшим спортсменам района в разных возрастных категориях, а также почетные грамоты тренерам, которые подготовили этих спортсменов.

Лучшими спортсменами района 2018 г. признаны: в возрастной категории 6-8 лет – Софья Моисеева, Кирилл Ладыгин; в возрастной категории 9-11 лет – Валерия Ермолаева, призер Первенства Московской области, Всероссийских и международных соревнований и Роман Капустин, победитель Первенства Московской области, всероссийских и международных соревнований; в возрастной категории 12-14 лет – Ирина Дворядкина, победительница первенства Московской области, всероссийских и международных соревнований и Павел Попков, победитель первенства Московской области, всероссийских и международных соревнований; в возрастной категории 15-17 лет – Екатерина Гридина, победительница первенства Московской области, серебряный призер Первенства России 2018 г., победительница международных соревнований в Португалии в марте 2018 г., победительница всероссийских соревнований «Золотое кольцо России», финалистка чемпионата мира 2018 г.; в возрастной категории 18 лет и старше – чемпионы Московской области, финалисты чемпионата России 2018 г. Виктория Титкова и Денис Плаксин.

Много спортсменов – немало и наград, в том числе мальчишкам и девчонкам, которые впервые приняли участие в соревнованиях. Таких ребят рекордное количество – аж 34!

 

   

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме