Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 18:23

Новости

04 Фев 2019 15:30
Просмотров: 869

«Тройной успех» воспитанников спортивной школы № 2 Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту

2 февраля спортсмены отделения греко-римской борьбы приняли участие сразу в двух стартах. Подопечные Владимира Косюка представили Солнечногорск в открытом турнире памяти Н.Н. Климаченко в Краснознаменске, где борьбу за медали в различных весовых категориях вели 135 участников.
В результате девять солнечногорских борцов – Иван Иванчук, Денис Серов, Вячеслав Гниломедов, Арман Акобян, Иван Машкин, Тахир Бушахмаев, Амир Ковешников, Эдуард Акопян и Арсений Исаикин – завоевали награды высшей пробы, у Никиты Шипунова «бронза».
В этот же день в Раменском за звание победителей и призеров первенства Московской области боролись воспитанницы Владимира Буторина. Здесь копилка солнечногорских борцов, благодаря Валентине Ученовой, пополнилась еще одной золотой медалью, а также тремя бронзовыми – их заработали Анастасия Букина, Анастасия Морозова и Татьяна Махова.
Несколькими днями ранее в Рязани стартовало первенство Центрального федерального округа по греко-римской борьбе, участниками которого стали более 350 юношей в возрасте до 18 лет. По результатам всех предварительных схваток, утешительных и финальных поединков были определены победители и призеры в 12 весовых категориях. Солнечногорский спортсмен Виталий Хортов вошел в пятерку лучших борцов ЦФО в своем весе.

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме