+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 16:33

25 Дек 2018 16:08
Просмотров: 725

Серебряные и бронзовые медали завоевали солнечногорские дзюдоисты на всероссийском турнире в Дмитрове

22 декабря на стадионе «Локомотив» городского округа Дмитров прошел открытый ежегодный турнир по дзюдо, посвященный Дню сотрудников ФСБ России. В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из городов Московской, Саратовской, Костромской, Тверской областей, Пермского края и других регионов страны. Солнечногорский район представила команда воспитанников спортивной школы № 2 районного Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту под руководством тренеров Евгения Гуськова и Павла Матвеева. Выступая в различных весовых категориях, наши спортсмены Илья Петухов, Лев Кирсанов и Иван Гуськов завоевали серебряные медали, Михаил Фролов и Илья Хаустов стали бронзовыми призерами турнира.