Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 08:09

Новости

14 Май 2018 14:25
Просмотров: 628

Стадион «Металлург» может стать тренировочной площадкой футбольного клуба «Химки»

Футбольный клуб «Химки» рассматривает стадион «Металлург» в качестве тренировочной площадки, сообщила пресс-служба администрации гп Солнечногорск. 

«В Солнечногорске появился спортивный объект профессионального уровня для занятия футболом, проведения тренировок и чемпионатов, в этом 11 мая убедились депутат Московской областной Думы Александр Волнушкин и генеральный директор футбольного клуба «Химки» Василий Иванов», – говорится в сообщении.

В ходе реконструкции стадион «Металлург» получил качественное футбольное поле, новое здание административно-бытового комплекса с раздевалками, душевыми, конференц-залом. Там полностью обновили всю систему водоснабжения и полива поля, сделали профессиональное освещение для проведения матчей любого уровня. В целях безопасности на стадионе установлено 35 камер видеонаблюдения.

«Общестроительные работы завершены. Благоустройство территории ожидается завершить через неделю к 18 мая. Наша задача сегодня, чтобы стадион функционировал по своему назначению. Для этого уже сейчас мы проводим работу по привлечению детских спортивных школ, спортклубов, любительских команд.
Провели переговоры с гендиректором ФК «Химки». В ходе встречи осмотрели поле, трибуны на 1500 мест, здание АБК и КПП. Также посетили отель «Солнечный» для возможного размещения там спортсменов клуба», – приводится в сообщении руководителя администрации.

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме