Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 11:56

Новости

23 Авг 2017 14:33
Просмотров: 383

Спорт против наркотиков: в Зеленограде пройдет Открытый чемпионат по скейтбордингу

26 августа с 12.00 до 16.00 на спортплощадке у пруда Быково болото любители скейтбординга Москвы и Подмосковья сразятся за звание лучшего скейтера. Мероприятие пройдет под девизом «Молодежь против наркотиков».

Организаторы приглашают зеленоградцев поболеть за спортсменов и поучаствовать в различных активностях на обновленной после реконструкции площадке.

Участники чемпионата будут соревноваться в четырех дисциплинах. Победителей дисциплин ждут денежные вознаграждения и призы от магазина «4Sport».

Объединение скейтеров «ИБО-Семья» проведет мастер-класс по катанию на скейте. Будет работать выставка скейтбордов ручной работы и спортивной атрибутики партнеров соревнований.

Специалисты Фонда святого праведного Иоанна Кронштадтского проведут консультации по вопросам зависимости, созависимости, семейных дисфункций и профилактики пристрастий. Особое внимание специалисты уделят одной из групп риска – подросткам. Фонд на протяжении шести лет помогает людям, столкнувшимся с проблемами зависимости, вернуться к нормальной жизни. «Главная задача фонда в мероприятии – привлечь внимание к проблеме наркомании и вооружить необходимыми знаниями для противостояния ей как подростков, так и их родителей», - говорит представитель Фонда Александра Молькова.

На площадке  развернутся и другие активности: ГБУ «Заря» проведет турнир по настольному теннису, мастер-класс по воркауту, развлекательную игровую программу для детей.

Чемпионат проводят Региональная общественная организация инвалидов «Алые паруса» и объединение скейтеров города Зеленограда «ИБО-Семья» при поддержке Ресурсного центра НКО в ЗелАО Комитета общественных связей города Москвы, Ассоциации СО НКО Зеленограда «ВсеВместе», Фонда святого праведного Иоанна Кронштадтского, управ районов Матушкино и Савелки.

Подробнее о чемпионате - https://vk.com/skatezelcontest   

 

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме