сегодня: 26 апреля 2024 г 20:30

Новости

24 Сен 2015 11:04 Автор: Антон Булатов, пресс-секретарь АО «Ангстрем-Т»

Сотрудники зеленоградского завода "Ангстрем-Т" поехали на работу на велосипедах

Сотрудники зеленоградской компании "Ангстрем-Т" приняли участие в общественной акции «На работу на велосипеде», приуроченной к Всемирному дню без автомобиля. 


Организатором мероприятия выступил Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, соорганизатором – префектура Зеленоградского административного округа.

Из 300 сотрудников «Ангстрем-Т» более 200 живут в Зеленограде. Многие из них приехали сегодня на велосипеде, а некоторые пересаживаются на него на все лето. Территория завода оборудована специальными местами для хранения велосипедов сотрудников в течение рабочего дня. Можно предположить, если бы такие акции проходили каждый день, «Ангстрем-Т» была их постоянным участником.

«Ангстрем-Т» уделяет повышенное внимание экологической обстановке района. Научно-производственный комплекс включает комплексную систему утилизации производственных отходов, отвечающую самым жестким мировым и отечественным экологическим стандартам.

АО «Ангстрем-Т» - это производство субмикронных полупроводниковых изделий с топологическими нормами 130-90нм, с возможностью дальнейшей модернизации. Производство отечественных субмикронных полупроводников направлено на развитие инноваций в электронной промышленности и развитие конкурентоспособного научно-производственного центра новой экономики России.

Рубрика: Спорт

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''