сегодня: 20 апреля 2024 г 07:58

Новости

28 Дек 2017 13:57
Просмотров: 619

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому приняли участие в товарищеском матче по хоккею

На арене ледового дворца имени Валерия Харламова прошел товарищеский матч по хоккею между сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району и офицерами одной из войсковых частей Солнечногорского района.

Во главе команды сотрудников полиции выступил заместитель начальника ОГИБДД капитан полиции Александр Хохлов. На протяжении  всего матча борьба между командами была упорная, но удача сопутствовала сотрудникам полиции. Им удалось в третьем периоде вырваться вперед и одержать победу со счетом 7:5.

Стоит отметить, что сотрудники полиции не только достойно стоят на страже порядка улиц и дорог города, но и на льду виртуозно обращаются с клюшкой и профессионально отправляют шайбу в нужные ворота. Команда полицейских уже четвертый год тренируется, натачивает мастерство, находя в своем плотном графике время для любимого увлечения.

Участники мероприятия остались довольны, каждый получили свою долю положительных эмоции, пожелали друг другу успехов в работе и предложили в ближайшем будущем вновь встретиться на льду.

Рубрика: Спорт