сегодня: 26 апреля 2024 г 14:27

Новости

09 Ноя 2015 12:44

Солнечногорцы опять были первыми в спорте на День народного единства

Солнечногорские спортсмены добыли 19 наград, в том числе 7 золотых на соревнованиях по спортивному многоборью "Быстрее, выше, сильнее!", которые прошли в День народного единства, 4 ноября, - сообщили в Федерации силовых видов спорта Солнечногорского района.

Соревнования по силовым видам спорта «Быстрее! Выше! Сильнее!», организованные совместно с общественной организацией Федерация силовых видов спорта Солнечногорского муниципального района, прошли в Солнечногорске впервые. В них приняли участие около 60 спортсменов из различных городов Подмосковья и Москвы.

Участники выполняли три упражнения: «жим штанги лежа», подтягивание на перекладине и «фермерские бега» (бег с дисками для штанги на дистанцию 50м).

Соревнования проходили по четырем возрастным категориям, самому младшему участнику соревнований было 14 лет, самому старшему - 53 года.

Победители и призеры определялись как, так и по результатам многоборья. Солнечногорцы выступили очень достойно, завоевав пять первых, пять вторых, семь третьих мест в отдельных видах спорта, а также одержав две победы в многоборье.

Среди женщин особо отличились Макарова Юлия, Голикова Мария и Григорович Татьяна. Среди мужчин лучшие результаты показал Никита Обозный.

Рубрика: Спорт

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''