сегодня: 25 апреля 2024 г 05:14

26 Окт 2015 10:33 Автор: С. Владимирова

Солнечногорские спортсмены успешно выступили на соревнованиях по аэробике в Зеленограде

24 октября 2015 года в г. Зеленограде в ФОК «Рекорд» состоялся открытый турнир по спортивной аэробике «Кубок большой Феникс-2015». В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Твери, Торопца, Москвы, Солнечногорска, Химок, Можайска и Зеленограда. Команду г. Солнечногорска представляли воспитанники специализированной комплексной детско-юношеской спортивной школы (тренеры Марина Вотякова, Евгения Захарова, Инна и Ирина Ланковы).

Солнечногорские спортсмены успешно выступили на этих соревнованиях.

В возрастной категории 6-8 лет среди девочек бронзовую медаль завоевала Полина Павленко, в соревнованиях трио победителями турнира стали Ксения Андронова, Полина Степанова, Полина Павленко. В групповых выступлениях Владислава Рачкова, Анна Морозова, Полина Павленко, Ксения Андронова, Полина Степанова стали обладателями золотых медалей.

В возрастной категории 9-11 лет среди девочек серебряным призером стала Ирина Дворядкина, бронзовая награда у Полины Панкратовой. Среди мальчиков победителем турнира стал Егор Красалымов. Всего четыре сотых балла проиграл третьему месту Андрей Смирнов. В соревнованиях смешанных пар Полина Панкратова и Егор Красалымов поднялись на высшую ступень пьедестала почета. Золотыми медалистами турнира стало трио в составе Виктории Григорьевой, Александры Можаевой, Алисы Морозовой. Победным стало и выступление нашей группы: Виктории Григорьевой, Александры Можаевой, Алисы Морозовой, Полины Панкратовой, Егора Красалымова.

В возрастной категории 12-14 лет в соревнованиях среди девочек-солисток первые пять мест были отданы представительницам Солнечногорья, а именно, победителем турнира стала Инна Крохина, серебряная награда у Алины Левентюк, третий результат показала Диана Чистова, далее Анна Крохина и Анна Славинская. В выступлениях трио первое место завоевали Екатерина Штольба, Диана Чистова, Алина Левентюк, на вторую ступень пьедестала почета поднялись Василиса Алексеева, Анна Кирякова, Анна Славинская. В соревнованиях групп лучшими вновь были признаны солнечногорские спортсменки: Василиса Алексеева, Диана Чистова, Анна Кирякова, Алина Левентюк, Екатерина Штольба.

В возрастной категории 15-17 лет обладателем наивысшей суммы баллов турнира и победителем соревнований стала Инна Тимофеева.

Поздравляем победителей и призеров этого турнира! А всех болельщиков приглашаем на Кубок Московской области, который состоится 19 ноября в г.Химки!