+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 21:38

06 Фев 2019 11:19
Просмотров: 701

Солнечногорские спортсмены представят Московскую область в Первенстве Центрального Федерального Округа по рукопашному бою

Путевку на соревнования ЦФО воспитанники тренеров Романа и Владимира Манухиных и Олега Полякова заработали, успешно выступив в первенстве Московской области.
Отборочные испытания спортсменов от 10 лет до 21 года прошли в период с 1 по 2 февраля в Домодедово, куда съехались порядка 350 лучших спортсменов со всего региона.
Нешуточная борьба развернулась за почетное право представлять Московскую область на турнире Центрального Федерального Округа - свое мастерство в различных весовых категориях демонстрировали юноши и девушки 10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет, а также юниоры и юниорки от 18 до 21 года.
В результате всех поединков сборная Солнечногорска заняла второе общекомандное место. В индивидуальном первенстве наши спортсмены завоевали 17 медалей различного достоинства. «Золотом» отличились Кравченко Глеб, Манухин Илья, Хохлова Диана, Клепикова Ольга, Коваленко Анастасия, Черников Дмитрий Загорняк Никита и Киселев Егор. Волосникова Диана, Зотова Вероника, Южалкина Екатерина, Бутенкова Анастасия, Сергеев Александр и Момот Данила завоевали серебряные медали. Бронзовыми призерами первенства стали Каразий Артур, Сапарова Айсу и Федоров Егор.
Первенство ЦФО по рукопашному бою среди спортсменов от 12 лет до 21 года пройдет в Курске с 15 по 18 февраля 2019 года.