+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 13:47

02 Апр 2019 17:27
Просмотров: 633

Солнечногорские спортсменки завоевали медали на главном национальном старте по рукопашному бою

Соревнования завершились в минувшие выходные в Волгограде. Участниками первенства России стали порядка тысячи спортсменов из 60 регионов страны.

За несколько дней проведения состязаний были разыграны награды в трех возрастных категориях. Победители и призеры определились по результатам поединков среди претендентов в возрасте 14-15, 16-17 и 18-21 года.

В составе сборной Московской области выступила и команда спортсменов солнечногорской федерации рукопашного боя. Всего регион представили 52 участника.

По итогам первенства отличились наши девушки! В возрастной категории 16-17 лет серебряную медаль завоевала Айсу Сапарова. Бронзовые награды в категории 18-21 год у Ксении Артеевой и Анастасии Коваленко.

В общекомандном зачете подмосковная сборная также завоевала «бронзу» в категориях 14-15 и 18-21 год!